Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Черный облицовочный кирпич в Нижнем Новгороде

Если вы покупаете материал для облицовки фасада здания, то вам необходимо обратить внимание на облицовочный кирпич. Сегодня производители предлагают широкий ассортимент этого материала, вы можете найти облицовочный кирпич различного цвета, а также конфигурации.

Если вы покупаете материал для облицовки фасада здания, то вам необходимо обратить внимание на облицовочный кирпич. Сегодня производители предлагают широкий ассортимент этого материала, вы можете найти облицовочный кирпич различного цвета, а также конфигурации.

Этот материал идеально подходит для облицовки зданий, поскольку обладает не только привлекательным внешним видом, но и другими полезными свойствами. В частности, этот материал можно использовать в качестве теплоизоляционного материала. Ведь благодаря наличию пустот в облицовочном кирпиче он может препятствовать теплообмену между улицей и домом. Это позволяет сохранять тепло в помещении. Также этот материал отлично подходит для усиления звукоизоляции. Ведь наличие заполненных воздухом пустот в кирпиче гарантирует плохое проникновение сквозь стену звуков.

Пустотелый кирпич в качестве декоративного элемента

Отдельное внимание следует уделить теме украшения фасадов зданий. Ведь сегодня для этих целей применяются различные материалы, однако далеко не все из них являются качественными и долговечными. Пустотелый облицовочный кирпич будет служить вам долгие годы. К тому же вы можете выбрать пустотелый кирпич хоть чёрного цвета, хоть белого, производители сегодня предлагают большую гамму цветов.

Также следует отметить надежность данного материала. В отличие от пластика либо другого материала, который может использоваться для обустройства фасадов зданий, облицовочный кирпич является более износостойким, что, соответственно, говорит об его длительном сроке эксплуатации.

Конечно, за этот материал вы заплатите немного больше, нежели за пластик или сайдинг, однако вы получите материал, который будет служить вам долгие годы и при этом не потеряет свой привлекательный внешний вид. Ведь все мы знаем о таком недостатке пластика, как выгорание на солнце. Что же касается облицовочного кирпича, то он не выгорает на солнце, а также не боится воздействия слишком высоких или низких температур.

Большим преимуществом данного материала являются его теплоизоляционные свойства. Особенно актуально это для территорий с суровым климатом, то есть в России. Ведь если вы хотите в холодную зиму обеспечить свое здание теплом и при этом сэкономить на обогреве, то вам необходимо подобрать качественный утеплитель. Таким утеплителем является пустотелый кирпич. И в таком случае вы получаете два в одном - с одной стороны это прекрасный облицовочный элемент, с другой же стороны это не менее прекрасный утеплитель.

Где купить черный пустотелый облицовочный кирпич?

Если вы ищете компанию, в которой можно купить качественный пустотелый лицевой кирпич, то вам необходимо обратиться в «Стройшанс НН». Специалисты нашей компании помогут вам выбрать качественный материал, а также оформят доставку по адресу. Лишь у нас вы можете купить облицовочный кирпич по самой выгодной цене во всём Нижнем Новгороде с доставкой по городу или в близлежащие населенные пункты.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg