Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Устройство наливного пола из полиуретана и его цена

Если вы ищите вариант наливного пола, который бы идеально подошел для частного строительства, то вам стоит обратить внимание именно на полиуретановый наливной пол. Данный материал является идеальным вариантом для этих целей, поскольку изначально был изготовлен для использования в данной области.

При выборе варианта наливного пола очень важно учитывать условия эксплуатации материала, а также условия его укладки. Если не брать во внимание все эти факты, то можно купить неправильный материал, чтобы на следующем скажется на сроке его эксплуатации или же на качестве эксплуатации.

Сегодня мы более детально поговорим о том, что же собой представляет наливной пол, а именно полиуретановый наливной пол. Разберёмся, в каких областях используются данные материал, а также какими свойствами он обладает.

Устройство наливного пола из полиуретана и его цена

Если вы ищите вариант наливного пола, который бы идеально подошел для частного строительства, то вам стоит обратить внимание именно на полиуретановый наливной пол. Данный материал является идеальным вариантом для этих целей, поскольку изначально был изготовлен для использования в данной области. Данный материал имеет длительный срок эксплуатации, всё это сочетается с легкостью установки материала, а также изящностью пола.

Данный материал является наиболее простым вариантом среди всех полимеров, также он обладает очень высоким уровнем износоустойчивости. Это очень важно при использовании материалов в качестве напольного покрытия в ванной или на кухне, где воздействие на материал различных веществ вполне вероятно.

Данный материал очень выгодно использовать в ванной, поскольку он выглядит привлекательно и за отсутствие швов, не стоит бояться, что материал испортится под воздействием влаги, ведь он водонепроницаемый. Данный материал не боится ударных нагрузок, что очень важно при эксплуатации на кухне. Истирание ему также не страшно, материал имеет действительно длительный срок эксплуатации.

Не исключено использование данного материала ещё и для обустройства складских помещений, различных подсобок или же торговых площадок.

Данный материал устойчив к воздействию высоких температур, а также является очень гигиеничным. Потому Вы можете не переживать за чистоту в доме, ухаживать за таким полом одно удовольствие, да и он не особо пачкается.

Помимо уже известных областей применения данный материал также может использоваться на промышленных предприятиях, которые связаны с производством продуктов питания или же фармацевтической продукции.

Преимущества и недостатки материала

При покупке данного варианта наливного пола вы можете быть полностью уверены в его износоустойчивости, а также легкости монтажа и прочности покрытия. Всё что вам необходимо сделать для его установки, это просто купить сухую смесь и растворить ее в воде, затем нанести на пол и ждать и высыхание. Справиться с таким монтажом сможет даже новичок.

Однако данный материал имеет некоторые недостатки, которые в частности связаны с процессом монтажа. Вот сам процесс монтажа и не представляется очень сложным, однако необходимо тщательно подготовить основание к выгрузке материала.

Если вы хотите купить действительно качественный наливной пол и при этом ознакомиться со всеми документами на него, то советуем вам обратиться в компанию “Стройшанс НН”. Мы предлагаем вам не только лучшее качество товара, но еще самые выгодные цены. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg