Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Цветной наливной пол: цена, особенности

Использование 3D полов сегодня стала своеобразным трендом, причем данный материал пользуется популярностью во всём мире. И данный материал действительно отличается от других видов наливного пола, поскольку предполагает использование определенных технологий, а также особого материала с необычным составом.

При выборе варианта напольного покрытия вам стоит обратить внимание на наливные полы. Ведь данный материал является современным, а также успел зарекомендовать себя не только как качественный, но ещё и как очень привлекательный материал. Сегодня мы более детально разберёмся с характеристиками наливного пола, а именно рассмотрим свойства наливного 3D пола.

Особенности материала

Использование 3D полов сегодня стала своеобразным трендом, причем данный материал пользуется популярностью во всём мире. И данный материал действительно отличается от других видов наливного пола, поскольку предполагает использование определенных технологий, а также особого материала с необычным составом. На этот материал наносится специальный рисунок, а поверх рисунка уже непосредственно наносится покрытие. И поскольку покрытие прозрачное, то рисунок прекрасно виден сквозь него. Покрытие защищает рисунок от различных воздействий, имеет свойства обычного наливного пола.

Данный материал обладает неоспоримыми преимуществами, а именно он является не только очень эстетичным, но ещё и эксклюзивным. Данный материал разрабатывается индивидуально для каждого заказа, в зависимости от пожеланий клиента можно создавать различные рисунки и оформлять их с помощью данного материала. Преимуществом наливного 3D пола является то, что данный материал обладает свойствами обычного наливного пола, то есть устойчив к различным воздействиям, в том числе к воздействиям химикатов и механическим нагрузкам, при этом он выглядит очень красиво и необычно.

Такой материал будет выглядеть в разы привлекательнее обычного линолеум или ламината, при этом стоимость его монтажа и самого материала будет не очень высокой. А учитывая длительный срок эксплуатации, который может составить 40 лет, данный материал будет более экономически выгодным, нежели любые другие варианты покрытия.

Конечно же, есть и недостатки у данного материала. В частности, данный материал обладает такими же недостатками, как и другие варианты наливного пола, а именно он имеет длительный срок эксплуатации, а потому со временем может вам надоесть. В таком случае демонтировать старое напольное покрытие будет не так уж просто, и для этого придется приложить определенные усилия.

К тому же, если другие варианты наливного пола можно монтировать самостоятельно, то данный вариант наливного пола при условии создания действительно великолепного шедевра, необходимо монтировать с помощью специалистов.

Где можно купить наливной пол?

Купить качественный цветной наливной пол по выгодной цене вы можете в компании “Стройшанс НН”. Специалисты нашей компании могут помочь вам с вариантом материала, также они расскажут вам о свойствах выбранного варианта и его преимуществах, недостатках. Также у нас вы можете ознакомиться с документацией подтверждающей качество товара. Мы гарантируем вам самые выгодные цены, и доставку по территории города.

 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg