Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Стоимость полимерного наливного пола, особенности монтажа

Сразу скажу, что в зависимости от купленного вами варианта наливного пола способы его нанесения могут варьироваться. Одни варианты наливного пола очень легко наносится на поверхность, справиться можно даже самостоятельно, причём, без наличия различных инструментов

Если вы уже купили несколько мешков наливного пола, однако всё никак не решаетесь использовать данный материал у себя дома, поскольку не владеете знаниями необходимыми для этого, то сегодня мы постараемся вам помочь. Ведь мы разберемся с тем, как же необходимо наносить наливной пол, а также разъясним все нюансы работы над монтажом данного варианта напольного покрытия.

Особенности монтажа  наливного пола

Если вы уже купили материал или же только планируете его закупать для использования в себя дома, то сегодня данная статья будет более чем полезна для вас. Ведь вы узнаете, каким же образом необходимо наносить данный материал на заранее подготовленную поверхность.

Сразу скажем, что в зависимости от купленного вами варианта наливного пола способы его нанесения могут варьироваться. Одни варианты наливного пола очень легко наносятся на поверхность, справиться можно даже самостоятельно, причём, без наличия различных инструментов. Другие же варианты требуют не только наличия знаний, но ещё и определенных технических приспособлений.

Перед покупкой наливного пола вам всё же стоит проанализировать температуру воздуха в квартире, а также влажность, и непосредственно состояние основы, на которую будет наноситься наливной пол. Все эти параметры являются определяющими в случае выбора наливного пола.

Общая схема наливных полов всё же для различных видов будет схожей.

Предварительно необходимо тщательно подготовить основание, на которое будет выливаться наливной пол. То есть необходимо очистить его от различных загрязнений, а также прогрунтовать. Если есть такая необходимость, то покрытие также необходимо обезжирить. В случае если поверхность неровная, то необходимо использовать специальные корректирующие смеси, для того чтобы сделать ее более гладкой.

Далее вам необходимо заняться непосредственно подготовкой смеси. В зависимости от того, какую смесь вы купили, способ приготовления может отличаться. В любом случае способ приготовления смеси будет указан на упаковке. Следуйте указанным на упаковке советам, а затем переходите к следующему шагу.

Теперь вам просто необходимо вылить смесь на пол, а затем растягивать ее с помощью ракли. Также в процессе монтажа пола в смеси могут образовываться пузырьки воздуха, для того чтобы предотвратить такое явление, необходимо использовать специальный игольчатый валик. Купить такой валик можно в любом строительном магазине, стоимость небольшая.

Теперь он остается только дождаться застывания пола, а затем нарезать деформационные швы.

Стоимость полимерного наливного пола, где можно купить?

Если вы интересуетесь данный материал, то мы советуем вам обратиться в компанию “Стройшанс НН”. У нас вы можете купить наливной пол по выгодной цене, а также оформить доставку до дома. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg