Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Наливной пол и характеристики материала

Вы наверняка слышали о таком материале, как наливной пол. И если вы сейчас выбираете напольное покрытие для своего дома, то вполне логичным будет спросить: а действительно ли стоит внимания такой материал и насколько он хорош?

Вы наверняка слышали о таком материале, как наливной пол. И если вы сейчас выбираете напольное покрытие для своего дома, то вполне логичным будет спросить: а действительно ли стоит внимания такой материал и насколько он хорош?

В первую очередь разберемся с тем, что же такое наливной пол и как он выглядит?

Наливным полам сегодня называется сухая смесь, которая после смешивания с водой, выливается на пол. Смесь застывает достаточно быстро, и уже буквально через сутки Вы можете ходить по полу. Любопытно то, что вы можете найти различные варианты наливного пола. Например, минеральный наливной пол используется для выравнивания поверхности пола, однако не является напольным покрытием. Такой материал необходим для подготовительных работ, в дальнейшем на него можно класть различные напольные покрытия в зависимости от ваших предпочтений.

Полимерный наливной пол используется в качестве напольного покрытия, после высыхания имеет очень хорошие эксплуатационные характеристики. В частности, внешне материал очень похож на линолеум, однако если его потрогать руками, то он будет более жестким, нежели обычный линолеум, в данном случае он будет похож на плитку. Хотя по прочности данный материал превосходит плитку в несколько раз.

Стоит ли использовать наливной пол?

Если вы всё ещё не определились с вариантом напольного покрытия, там и всё же рекомендуем Вам использовать именно наливной пол. Данный материал имеет превосходный внешний вид, поскольку на нём нет абсолютно никаких швов. Получившееся монолитное напольное покрытие может иметь различные цвета и оттенки в зависимости от предпочтений.

Однако наиболее весомым аргументом в пользу покупки данного материала является всё же его прочность, а также срок эксплуатации. Ведь срок эксплуатации наливного пола может достигать 40 лет в зависимости от условий. Причём данный материал не боится воздействия влаги, а также слишком высоких температур и он устойчив к истиранию.

Если сравнивать данный материал с другими напольными покрытиями, то можно заметить существенные преимущества. Безусловно, данный материал обладает недостатками, однако они не столь серьезные. Например, наливной пол из-за своего длительного срока службы иногда просто надоедает, и в случае с линолеумом или ламинатом можно было бы заменить покрытие, а вот с наливным полом не всё так просто.

Конечно же, недостатком является также и то, что данный материал достаточно трудно демонтировать. И, пожалуй, это все недостатки данного материала, в остальном он является практически идеальным. Его можно использовать как в ванной, так и на кухне, или же в других комнатах.

Где купить качественный наливной пол?

Купить качественный наливной пол Вы можете в компании «Стройшанс НН». У нас можно купить цементный наливной пол, цена выгодная.  Мы гарантируем вам высокое качество продукции, подтвердить это можем документально. Для того чтобы сделать заказ, вам всего лишь необходимо позвонить по номеру телефона, который указан на сайте. 

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg