Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Технология монтажа декоративного камня на фасад

Если вы хотите улучшить фасад своего здания, сделать его более привлекательным и интересным, то советуем вам использовать искусственный камень для фасада для этих целей. Ведь данный материал позволяет не только сделать Ваш фасад более привлекательным, но ещё и улучшить рабочие свойства здания

Например, здание может стать гораздо теплее за счёт использования данного материала, а также улучшится шумоизоляция помещения. Вы можете использовать облицовочный материал вместе с утеплителем, и одновременно сделать здание максимально теплым и красивым. Также можно использовать декоративный материал самостоятельно.

В зависимости от того, какие материалы вы используете, а также каких результатов хотите добиться могут использоваться те или иные технологии монтажа искусственного камня на фасад.

Использование искусственного камня для облицовки фасада возможно лишь в том случае, если поверхность стены выполнена металла, дерева или же бетона. В зависимости от того, на какой материал вы планируете укладывать декоративный камень, технология укладки может меняться.

Необходимо выбрать подходящее время для облицовки здания. Дело в том, что в сильные холода облицовка здания является нежелательной. Именно поэтому специалисты советуют использовать декоративные материалы для облицовки здания при температуре от 5 градусов Цельсия и выше. Однако при этом температура не должна превышать 25 градусов. Низкие температуры будут негативно влиять на скорость схватывания материала, что повлечет за собой негативные последствия в виде отслоения материала от стены в скором времени.

Если Вы планируете создавать из искусственного камня определенный узор, и используйте сразу несколько видов материала, то советуем вам предварительно на горизонтальной поверхности выложить материал в том узоре, который вы хотите создать. В дальнейшем вы уже будете понимать, какие материалы и в каких количествах Вам будут необходимы для работы с фасадом здания. Помните, что различные упаковки материала даже одного и того же вида и цвета могут отличаться по оттенку, и это стоит учитывать.

Декоративный камень монтируются с помощью специальной клеевой основы. Однако помните о том, что данный материал стоит недешево, и для того чтобы его сэкономить, можно предварительно оштукатурить поверхность стен. В таком случае трещин будет меньше, и расход клея сразу же существенно сократится.

Перед нанесением декоративного материала Вам необходимо также нанести специальную разметку для того, чтобы лучше ориентироваться в процессе работы. А после укладки материала необходимо будет затереть швы.

Купить качественный искусственный камень для фасада Вы можете в компании “Стройшанс НН”, цена материала у нас самая выгодная в Нижнем Новгороде.

 

Товары по теме

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg