Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Песок для тротуарной плитки и его цена в «Стройшанс»

Тех, кто уже купил тротуарную плитку для укладки у себя на участке, наверняка интересует вопрос: какой песок можно использовать для установки, и сколько это стоит?

Тех, кто уже купил тротуарную плитку для укладки у себя на участке, наверняка интересует вопрос: какой песок можно использовать для установки, и сколько это стоит? Сегодня мы поговорим именно об этом. Первый вопрос, который мы разберем, это можно ли использовать мелкие фракции песка для укладки тротуарной плитки? И также для ее производства.

Какой песок для тротуарной плитки лучше купить?

Если вы планируете покупку песка для самостоятельного производства тротуарной плитки, то вам необходимо знать о том, что песок должен быть крупности от 2 до 3. Если же крупность песка меньше, то в таком случае изделия у вас могут получиться не совсем качественные, и не совсем с такими характеристиками, как вы того хотели. Именно поэтому использование песка мелких фракций не рекомендуется для создания тротуарной плитки. Что же касается укладки тротуарной плитки, то в данном случае требования к песку гораздо меньшие.

Также очень важно при укладке тротуарной плитки правильно подготовить для нее основание. Как известно, основание может делаться из песка или щебня. Геотекстиль также можно использовать для тротуарной плитки, цена материала не высока. Также для укладки можно использовать клей для тротуарной плитки, однако его цена будет выше, чем стоимость песка.

Бетонные изделия кладут на цемент для тротуарной плитки, цена цемента не столь высока, а вот прочность подстилки для материала будет высокой. Тротуарная плитка для автомобиля может укладываться на цемент, цена такой укладки будет выше, чем песчаной, однако и срок эксплуатации будет длительным.

Если вы заранее уже подготовили слой грунта, а также выровняли его, то теперь вам необходимо брать песок и высыпать его по территории, где будет уложена тротуарная плитка. Сразу необходимо сказать, что использование песка повысит стабильность тротуара, а также обеспечит хороший дренаж. В первую очередь необходимо правильно подобрать песок. А также правильно его использовать. Вы должны придать песку гладкую форму, а также равномерно рассыпать его по поверхности.

Тротуарная плитка для дорожек и цена укладки на песок

Также дорожную плитку можно укладывать на щебень. Либо же использовать крупные фракции песка. Использование специального песка для укладки тротуарной плитки позволяет сделать основание более прочным и надежным. Песок - это основание для тротуарной плитки, и чем стабильнее будет основание, тем лучше будет тротуар. Всем известно, что из-за нестабильного нижнего слоя тротуарная плитка начинает расползаться со временем. Избежать этого процесса можно используя качественные материалы при укладке.

Песок для тротуарной плитки и его цена в «Стройшанс НН»

Купить недорогой материал для укладки тротуарной плитки можно в компании "Стройшанс НН". У нас вы найдёте строительные материалы, которые необходимы для этого процесса. Просто зайдите в наш каталог, и выберите необходимый вам материал.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg