Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Стоимость поризованных керамических блоков

При строительстве своего дома хочется сделать его максимально теплым, безопасным, а также чистым. И добиться всего этого можно лишь с использованием современных технологий и материалов, которые обеспечивают эти три условия. Керамические блоки являются одним из таких материалов.

Чем хорош керамоблок?

Данный материал имеет несколько преимуществ, которые делают его более выгодным, нежели другие материалы для этих целей. В первую очередь необходимо сказать о теплоизоляционных свойствах керамических блоков. Ведь керамические блоки имеют пустоты внутри, а это значит, что они могут препятствовать теплообмену между домом и улицей. Использование такого материала позволяет избежать применения других утеплителей. Вы можете сэкономить деньги, при этом ваш дом останется тёплым. Также, сегодня керамические блоки используются не только для утепления стен, но и для их возведения. Вы можете с легкостью построить стены из керамических блоков и не переживать за их прочность. Данный материал достаточно прочный и может выдержать нагрузки и годы эксплуатации. Специалисты отмечают, что здания, выстроенные из такого материала, служат достаточно долго.

И последним, но не менее важное преимуществом керамических блоков - это то, что они являются полностью экологически безопасными. Дело в том, что керамические блоки производятся из раствора, который изготавливается из глины, а также воды с добавлением других компонентов на усмотрение производителя. Такие компоненты - это, как правило, вещества, которые делают изделия более прочными и надежными. Именно поэтому данные изделия являются экологически безопасными, ведь в процессе их производства используется только натуральное и качественное сырье.

Стоимость поризованных керамических блоков

Что же касается стоимости таких изделий, то она может быть различной. Всё зависит от производителя, а также от технологии и материалов, которые использовались в процессе производства. Если производитель экономит на процессе производства, то, скорее всего, стоимость изделия будет занижена. Однако за заниженной стоимостью будут спрятаны недостатки изделий. Они могут быть недостаточно прочными, недостаточно крепкими, или же будут небезопасными с точки зрения экологии. В любом случае, покупка таких изделий не желательна.

Где купить керамический блок?

Обращайтесь в компанию, где вам могут показать документы, которые бы подтверждали качество купленных изделий. Также обращайтесь к специалистам, которые могут посоветовать вам, как правильно установить керамику, а также как правильно за ней ухаживать. Ведь при соблюдении этих условий вы гарантированно получите качественный материал, который будет служить вам долгие годы. Компания «Стройшанс НН» предлагает вам свои услуги. У нас широкий ассортимент продукции для строительства. Вы можете найти керамические блоки по разной цене и разного размера. Наши специалисты помогут оформить вам доставку по Нижнему Новгороду или в близлежащие населенные пункты. Для того чтобы сделать заказ, просто позвоните к нам в офис, или же сделайте это с помощью сайта.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg