Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Купить керамические блоки, цена на которые ниже, чем стоимость кирпича

В силу своих эксплуатационных свойств, поризованный керамический блок от Стройшанс нашел широкое применение в современном строительстве в Нижнем Новгороде

Поризованный керамический блок – лучшее решение для строительства в Нижнем Новгороде

В силу своих эксплуатационных свойств, поризованный керамический блок нашел широкое применение в современном строительстве. Множество подрядчиков предпочитают использовать его на объекте, независимо от типа строительства. Данная особенность связана с практичностью, которой обладают керамические блоки, применяемые в следующих случаях:

  • сооружение небольших домов в несколько этажей в частном секторе;
  • возведение торговых площадок и складских помещений;
  • строительство баз отдыха и других подобных зданий.

Преимущества керамических блоков от Стройшанс НН

В каждом из упомянутых вариантов предпочтение материалу отдается в связи сего высокими изоляционными свойствами, позволяющими добиться в конечном помещении желаемого уровня комфорта. Именно поэтому, для любого подрядчика, первым шагом на пути к успешной сдаче объекта в эксплуатацию является налаживание сотрудничества с поставщиками, готовыми обеспечить материалами и смесями вес строительный процесс. Керамику стоит поставить на первое место в таком списке.

Являющийся по своей сути усовершенствованным вариантом обычного кирпича керамоблок широко используется строителями. Они готовы применят его, как для жилых, таки и промышленных объектов. Главными преимуществами его использования можно считать:

  • оперативность возведения здания связанная с оптимальными размерами и небольшим весом каждого отдельного блока;
  • оптимальное соотношение цены и качества инновационного решения в строительстве;
  • нетребовательность к использованию строительных смесей.

Данные преимущества сегодня сумели по достоинству оценить многие подрядчики, успешно сдавшие в эксплуатацию помещения со стенами с керамзита. Стены из данного материала отличаются своей устойчивостью к разрушению, а также способностью сохранить свою первозданную красоту на протяжении нескольких лет.

Где купить керамоблоки в Нижнем Новгороде

Одной из ведущих компаний в Нижнем Новгороде, занимающейся производством строительных материалов, сегодня является  Стройшанс НН. Завод считается лидером в регионе по объемах поставленных стройматериалов, среди которых строительные смеси и теплый раствор, применяемый для кладки стен из керамических блоков. Большинство подрядчиков предпочитают именно это компанию в связи с рядом преимуществ, среди которых:

  • высокая технологичность производства, позволяющая снизить стоимость материала для конечного покупателя;
  • сотрудничество на основе договора, благодаря которому каждый из подрядчиком сможет предотвратить любые простои строительства в будущем;
  • гарантия качества любых материалов и смесей, подтвержденная соответствующими сертификатами.

Учитывая упомянутые особенности, покупку представленного типа приспособлений каждый подрядчик предпочитает осуществлять, как в специализированном магазине, так и непосредственно от производителя. Второй вариант позволит получить реальную выгоду в виде низкой стоимости, а также экономии на доставке, организацию и финансирование которой готов взять на себя изготовитель.

Не упустите свой шанс воспользоваться услугами проверенной компании, которой доверяет все больше подрядчиков в регионе. Все они стали постоянными партнерами, по достоинству оценивающими уровень сотрудничества, о чем свидетельствуют их много численные положительные отзывы. Звоните прямо сейчас для обсуждения дополнительных условий сотрудничества, и первая партия блоков поступит на ваш объект уже через несколько дней после оставления заявки.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg