Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Качественные керамические блоки и их цена в компании «Стройшанс»

Поризованный керамический блок является практически идеальным материалом для строения зданий. Особенно для возведения частных домов. Ведь данный материал обладает рядом характеристик, которые делают его более выгодным на фоне других.

Чем керамические блоки лучше кладочного кирпича?

В первую очередь необходимо сказать о том, что данный материал теплый. Причём данный материал можно использовать не как отдельный теплоизоляционный материал, а именно для возведения стен. При строительстве стен из данного материала можно говорить о хорошей теплоизоляции дома, в дальнейшем не потребуется установка дополнительных материалов для защиты от холода.

Керамические блоки устойчивы к воздействию огня, а потому данный материал является еще более безопасным, нежели обычный кладочный кирпич. Кроме того, керамические блоки можно использовать для возведения домов и не бояться за экологическую безопасность. Ведь керамические блоки производятся из натуральных материалов, которые тщательно подбираются производителями, и гарантируют качество и безопасность данного материала для здоровья и жизни людей. Керамика больше размером, чем обычный кирпич. Можно экономить на количестве изделий.

Процесс производства и стоимость изделий

Для производства керамических блоков используется глина, вода и другие компоненты, которые добавляются по желание производителя.

Если производитель экономит на процессе производства и использует некачественные материалы или же использует устаревшее оборудование, то, скорее всего, вы ощутите это на качестве продукции. Ведь продукция хоть и будет стоить дешевле, однако будет уступать по характеристикам той продукции, которая была произведена с использованием последних технологий и качественного сырья. Именно поэтому экономить на таких изделиях не стоит. Ведь от качества изделий зависит и долгосрочность строения. Специалисты отмечают, что строение, возведённое на основе керамических блоков, является долговечным, однако при условии использования лишь качественных материалов.

Качественные керамические блоки и их цена в компании «Стройшанс НН»

Если вы хотите купить качественные керамические блоки для того, чтобы возвести стены собственного дома, то вам необходимо обратиться в компанию "Стройшанс НН". Специалисты нашей компании могут гарантировать вам качество купленных у нас товаров. Также у нас самые выгодные цены во всем в Нижнем Новгороде. У нас вы можете приобрести строительные материалы с доставкой по городу, а также проконсультироваться с нашими специалистами по поводу их обслуживания и установки. Вы можете позвонить нам по телефону, который представлен в разделе «Контакты», или же сделать заказ с помощью сайта.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg