Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где купить теплый керамический блок?

Керамические поризованные блоки еще иногда называют теплой керамикой и всё это из-за того, что данный материал считается одним из лучших для теплоизоляции стен. Причём из данного материала могут возродиться стены.

Керамические поризованные блоки еще иногда называют теплой керамикой и всё это из-за того, что данный материал считается одним из лучших для теплоизоляции стен. Причём из данного материала могут возродиться стены. То есть он является не отдельным теплоизоляционным материалом, а материалом для возведения стен с хорошей теплоизоляцией.

Почему стоит использовать этот материал?

Используя данный материал, вы можете отказаться от применения других теплоизоляционных материалов, что позволит вам существенно сэкономить средства на их покупке. Кроме того, данный материал обладает и другими преимуществами, которые делают его покупку только выгоднее. Несмотря на высокую стоимость этого материала, специалисты гарантируют его длительный срок службы, а также то, что он окупиться в процессе эксплуатации.

В первую очередь необходимо сказать о том, что данный материал имеет размеры немножко больше, нежели обычный кладочный кирпич. Это делает его использование более экономичным.

Вместо нескольких обычных кирпичей вы можете положить один керамический блок, и таким образом сэкономить на материале и количестве. Однако стоит сказать не только о таком преимуществе данного материала, необходимо отметить и другие. В частности, данный материал также является огнеупорным, что делает его более безопасным и надежным.

Стоит отметить и экологическую безопасность керамических блоков. Данный материал практически всегда производится из качественного и надёжного сырья, что может гарантировать качество готовых изделий. Керамические блоки производятся из глины, а также воды. В них добавляются специальные компоненты, которые обеспечивают дополнительную прочность изделий. Эти компоненты используются на усмотрение производителя.

Некоторые производители желают сэкономить на процессе производства и используют для изготовления кирпичей не очень качественное сырье, а также не самые современные установки. Всё это отражается на качестве готовых изделий, а также на сроке их эксплуатации. Именно поэтому необходимо использовать надежные и качественные изделия, произведенные компаниями, которые могут гарантировать их качество.

Где купить теплый керамический блок?

Если вы хотите использовать данный материал для возведения своего дома, то это отличный выбор. Керамические блоки можно использовать без дополнительного утеплителя, они придадут зданию более интересный вид, и при этом сделают его еще теплее. Также улучшатся звукоизоляционные свойства дома.

Преимуществом данного материала является и то, что он не боится сильных перепадов температур, в частности, ему не страшны слишком низкие температуры. Приобрести качественные керамические блоки можно компании в "Стройшанс НН". Наша компания сотрудничает лишь с надежными производителями, которые смогли документально гарантировать качество своей продукции. Используя наши услуги, вы не попадете на подделку, минимальная вероятность того, что вы купите некачественный материал. Обращайтесь в компанию «Стройшанс НН», здесь вы также можете получить квалифицированную помощь по вопросам покупки и установки материалов.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg