Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где купить раствор для керамических блоков?

Если вы хотите приобрести качественный раствор для керамических блоков, или же сами керамоблоки, обращайтесь в компанию «Стройшанс». У нас на сайте вы найдете весь ассортимент продукции.

Сегодня керамические блоки являются достаточно популярным материалом для строительства стен знаний. Данный материал является достаточно крепким, а также обладает рядом характеристик, которые позволяют использовать его для этих целей. В первую очередь необходимо выделить такую характеристику как высокая прочность, а также способность препятствовать теплообмену между домом и улицей. Данные блоки являются достаточно теплыми (иногда их называют «теплая керамика»), а также благодаря наличию пустот они могут гарантировать полную теплоизоляцию дома без использования сторонних теплоизоляционных материалов. Также керамические блоки являются полностью экологически безопасными. Связанно это с процессом производства, а также с материалами, которые используются для изготовления блоков.

Процесс производства керамических поризованных блоков

В современном производстве керамических блоков используются такие материалы как глина, вода, также специальные компоненты, которые позволяют красить блоки в различные цвета, а также сделать их более крепкими и надежными. Такой раствор готовиться по специальной технологии с использованием современного оборудования. Всё это позволяет гарантировать высокое качество готовых изделий, а также экологическую безопасность.

Выбор раствора для керамоблоков

В компании «Стройшанс НН» вы можете купить не только керамоблоки, но и раствор для их укладки. Выбором раствора должен заниматься специалист, ведь важно подобрать правильную смесь для укладки данного материала. Керамические блоки используются не только для утепления зданий, но и для возведения стен зданий, это также нужно учитывать при выборе. Если вы будете строить несущие стены здания из этого материала, то нужно выбирать раствор максимально прочный и надежный. По вопросам выбора вас может проконсультировать специалист нашей компании.

Также следует сказать об области применения данного материала.

Область применения материала

Уже было сказано выше, что данный материал может использоваться для возведения стен зданий. Причём он может использоваться для возведения несущих стен, высота которых достигает 24 м. Также он может применяться для строительства зданий высотой до 9 этажей.

Также данный материал достаточно хорош для того, чтобы использовать его в качестве теплоизоляционного материала. Он отлично предотвращает теплообмен между домом и улицей. Это гарантирует сохранение тепла в доме, а также может сэкономить вам деньги на отоплении дома. Также покупая такой материал, вы можете сэкономить на его количестве. Ведь керамические блоки имеют размер больше, нежели обычный кладочный кирпич. Данный материал использовать гораздо более выгодно, поскольку, несмотря на высокую цену, на одну и ту же площадь строения вы используйте меньшее количество керамических блоков, нежели обычного кладочного кирпича.

Где купить раствор для керамических блоков в Нижнем Новгороде?

Если вы хотите приобрести качественный раствор для керамических блоков, или же сами керамоблоки, обращайтесь в компанию «Стройшанс НН». У нас на сайте вы найдете весь ассортимент продукции. Хотите сделать заказ - просто позвоните к нам в офис, или же сделайте это с помощью сайта. Мы гарантируем вам, что вы купите товар по самой выгодной в Нижнем Новгороде цене. Также мы можем доставить товар к вам домой.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg