Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где купить керамические блоки?

Если вы выбрали керамические поризованные блоки в качестве материала для строительства собственного дома, то вам необходимо обратить внимание на стоимость данного материала. Ведь данный материал является не очень дешевым, что зачастую пугает потребителей

Однако стоит учитывать, что данный материал является гораздо более качественным и надежным, нежели обычный кладочный кирпич. К тому же керамоблоки обладают рядом характеристик, которые выделяют их на фоне других материалов.

Ведь керамические блоки можно использовать для теплоизоляции помещений. Причём не как отдельный теплоизоляционный материал, а как материал для возведения стен. Данный материал может обеспечить достаточно хорошую защиту дома от выхода тепла, что и гарантирует хорошую теплоизоляцию.

Кроме того, данный материал гарантирует хорошую шумоизоляцию. Вы можете использовать его и не бояться, что в дом будут проникать посторонние звуки. Что же касается стоимости керамических блоков, то здесь всё зависит от производителя и материалов, которые он использовал для производства.

Процесс производства

Обычно в производстве используются такие материалы как глина, а также вода и специальные добавки, которые могут гарантировать дополнительную прочность изделий. Эти изделия полностью экологически безопасны, поэтому из них можно строить жилые дома.

Керамический блок и цена за штуку

Если для производства керамических блоков использовались не очень качественные компоненты, то керамика может стоить дешево. Если в процессе производства были использованы более качественные компоненты, то можно говорить о большей стоимости изделия. Одно использование таких компонентов уже может гарантировать качество изделий.

Также стоимость данного материала может зависеть от популярности производителя. Чем более известен производитель, а также популярна его продукция, тем дороже стоит материал. Ведь от популярности производителя зависит его авторитет на рынке, а значит, и качество продукции. Как правило, более известные производители гарантируют качество своей продукции, и заслужили доверие уже многих потребителей за годы своей работы.

Данный материал обладает и другими характеристиками, которые делают его более выгодным на фоне других материалов. В частности он может выдерживать высокие или низкие температуры, что особенно актуально для климата нашей страны.

Где купить керамические блоки?

Если вы хотите купить керамические блоки по выгодной цене в Нижнем Новгороде, то вам стоит обратиться в компанию "Стройшанс НН". Специалисты нашей компании гарантируют вам качество всей продукции, которую вы можете найти у нас в каталоге. Для того чтобы сделать заказ, позвоните по номеру телефона, который указан в разделе "Контакты", или же сделайте это с помощью сайта.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg