Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где купить керамические блоки недорого?

Сегодня одним из популярных строительных материалов являются керамические блоки. Данный материал представляет собой искусственно поризованные камни, они имеют небольшой вес, а также очень удобны в использовании.

Они используются для теплоизоляции помещений, а также для строительства зданий. Если стены выстроены из этого материала, то здание будет настолько теплым, что дополнительная теплоизоляция уже не понадобится. Ещё керамические блоки называют тёплой керамикой.

Пару слов о процессе производства керамических блоков

В первую очередь необходимо сказать о том, что для производства этого материала используются специальные органические добавки, которые позволяют сделать материал более прочным, а также повысить его теплоизоляционные свойства. Кроме того, данный материал является максимально экологически безопасным. Именно поэтому он может использоваться для строительства частных зданий без применения каких-либо других материалов. Этот материал производится из таких материалов как глина, вода, и специальные наполнители.

Размер керамических блоков

Керамические блоки имеют большие размеры, нежели обычный кладочный кирпич. Именно поэтому, можно использовать данный материал с экономической выгодой. Ведь керамические блоки имеют больший размер, что позволяет заполнить необходимую площадь материалом гораздо быстрее и с меньшими затратами, нежели при кладке обычного кирпича. К тому же, использовать данный материал очень удобно. Он имеет пустоты внутри себя, это позволяет сделать его максимально легким. При этом размер материала больше, чем обычный кирпич. Наличие пустот внутри материала дает возможность гарантировать его теплоизоляционные свойства, поскольку именно воздух препятствует теплообменумежду домом и улицей.

Также необходимо выделить ряд преимуществ данного материала.

Преимущества керамических блоков

В первую очередь скажем о размере, который позволяет экономить на самом материале средства. Также данный материал имеет большое преимущество перед обычным кладочным кирпичом, заключается оно в удобстве использования и установки. Также данный материал очень прочный, по прочности он не уступает обычному кладочному кирпичу. Материал является огнеустойчивым, что гарантирует безопасность строения. Он не боится перепадов температур, а также устойчив к воздействию морозов.

Однако данный материал обладает также некоторыми недостатками.

Недостатки материала

В частности одним из главных недостатков данного материала является стоимость. Цена данного материала больше, нежели цена обычного кладочного кирпича. Но если учесть размер материала, а также все его свойства и характеристики, то эту покупку можно назвать более чем выгодной.

Керамоблок несколько хрупкий. И поэтому, он может портиться в процессе транспортировки и кладки. Его необходимо закупать с запасом для того, чтобы его хватило при условии повреждения части материала в процессе перевозки. И, конечно же, существует не так уж много специалистов, которые способны правильно установить данный материал. В данном случае вы можете столкнуться с проблемой поиска рабочих рук.

Керамические блоки: где купить недорого?

Если вы хотите построить долговечный и красивый дом, который будет отличаться хорошими теплоизоляционными и шумоизоляционными свойствами, то вам необходимо использовать керамические блоки. Возведение дома из керамических блоков позволяет сделать дом максимально надежным и крепким. Выбрать керамические блоки вы можете в каталоге компании "Стройшанс НН", у нас они будут стоить дешевле, чем где-либо. Мы же доставим вам материал до дома, если вы живёте в Нижнем Новгороде или в близлежащих населенных пунктах. Все клиентам, которые приобретают стройматериалы у нас, мы гарантируем самые выгодные цены во всём городе, а также хороший сервис.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg