Написать директору Написать директору
3Д проект домика ПРОЕКТ КОТТЕДЖА
Ваша корзина
Избранные товары
Сравнение товаров
Будем рады вам помочь
Обратный звонок
Личный кабинет
Стройматериалы оптом и в розницу с доставкой по Н.Новгороду, области и РФ
Режим работы
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
c 9:00 до 17:00
СБ
ВС
ВЫХОДНОЙ
У работы есть три плюса: пятница, зарплата, отпуск
Внимание! Происходит корректировка цен на продукцию. Просьба уточнять цены в отделе продаж по телефону: 8 (831) 231-20-55

Где купить недорогой теплый керамический кирпич в Нижнем Новгороде?

Качественный теплый керамический блок по низким ценам предлагает в Нижнем Новгороде компания «Стройшанс».

Для возведения малоэтажных жилых сооружений с недавних пор стали использовать крупноформатный керамический блок, который еще называют теплой керамикой. Такой стройматериал, изготовленный по специальной технологии, существенно снижает теплопотери дома и сокращает общую стоимость строительных работ. Поэтому многие люди, планирующие строительство малоэтажного дома, хотели бы знать, что представляет собой такой кирпич, где можно купить теплый керамический блок в Нижнем Новгороде и на что следует обратить внимание при выборе такого стройматериала.

Теплый керамический блок: особенности технологии производства

Теплый керамический кирпич делают из смеси красной и серой глины по специальной технологии. Это прочный стройматериал с пониженным коэффициентом теплопроводности. Высокую прочность удается получить в результате процесса сушки и последующего обжига, в результате которых получаются прочные поризованные керамические блоки. По размеру они превосходят обычный кирпич. Поэтому блоки из керамики обеспечивают:

  • более быстрое ведение строительных работ;
  • существенную экономию на стройматериалах и трудозатратх, так как требуется меньшее количество кладочных швов;
  • отличную теплоизоляцию за счет пористой структуры;
  • защищает жилое пространство от уличного шума.

Пористая структура теплого керамического кирпича, приобрести который можно в компании «Стройшанс НН», обеспечивает ему высокую прочность и отличную теплоизоляцию. По коэффициенту теплопроводности теплый керамический блок существенно превосходит полнотелый и пустотелый керамический кирпич. Но чтобы найти в Нижнем Новгороде качественный ККБ, следует учитывать, что не у всех производителей такого стройматериала соблюдаются точные типоразмеры и стандарты производства, поэтому даже из одной партии размеры и формы теплых керамических блоков могут разниться.

Цена же таких стройматериалов при этом довольно высокая. Чтобы выбрать качественный теплый кирпич из керамики, следует обращать внимание на производителей, так как не у всех керамических блоков одинаковые теплоизоляционные характеристики и размеры.

Преимущества проверенных производителей

Только в известных компаниях, занимающихся производством керамического кирпича, всегда соблюдаются все стандарты качества и типоразмеры такой продукции, а стоимость доступна для широкого круга потребителей. Купить качественный стройматериал с нужными технологическими параметрами по низким расценкам предлагает компания «Стройшанс НН». Она работает напрямую с ведущими производителями пустотелого и полнотелого керамического кирпича, поэтому цена на такой стройматериал — самая низкая в городе.

Здесь не придется тратить время на проверку размеров керамических теплых блоков. Компания предлагает ККБ с точными размерами для каждой партии. Поставщики такой продукции обеспечивают точную геометрию керамических блоков за счет их шлифовки, что существенно упрощает их кладку. Сотрудники компании помогут правильно рассчитать, сколько потребуется керамических теплых блоков для строительства малоэтажного здания по тому или иному проекту, и осуществят их доставку на место ведения строительных работ.

Чтобы использовать все преимущества такого стройматериала, следует покупать его только у проверенных продавцов, давно работающих на строительном рынке. Только в этом случае можно в полной мере воспользоваться всеми преимуществами теплого керамического блока, возведя без лишних затрат теплый и надежный дом.

Будем рады вам помочь

Ваше имя или Организация *
Телефон
Email
Описание *

Обратный звонок

Ваше имя или Организация *
Ваш телефон
Ваш email
Удобное время звонка
up-arrow.svg